Любовь О.
Хожу к Надежде косметологу уже больше года, очень довольна результатом. Делали чистки лица, массажи, различные пилинги и маски, эффект потрясающий. Атмосфера располагающая, тихая музыка, Надежда проговаривает каждый шаг, что делает какой будет эффект и могут быть ощущения. Рекомендую специалиста 👍